• Decrease font size
  • Reset font size to default
  • Increase font size

Рекомендуем

Внутренний тюнинг

Нюансы кожаного тюнинга

Прежде чем обшивать салон автомобиля кожей, во избежание дальнейших проблем следует изучить все особенности такого тюнинга. Об этом мы и поговорим. Кожаная обивка моментально поднимает престиж автовладельца, особенно если речь идет о моделях машин, которые даже в самых навороченных комплектациях не могут ею похвастаться. Словосочетание «кожаный салон» употребляют не только если кожей обтянуты практически все его элементы – сиденья, карты дверей, панель приборов, руль, рычаг переключения передач и потолок. Его используют и при наличии одних лишь кожаных сидений. Безусловно, автомобили при этом оцениваются по-разному.

Обтянутый кожей салон элегантен и неповторим. В нем улучшаются шумоизоляция и акустика, а благодаря уплотнению стыков пластиковых деталей заметно снижается вероятность появления посторонних скрипов и вибраций. Все это особенно важно при проведении звукового тюнинга машины. 




Подробнее...
 
Сидения от Recaro

Что в первую очередь приходит вам на ум, когда вы садитесь в "иномарку" пусть даже не самого большого golf-класса? Нет-нет, не стоит упоминать недостойное вас чувство зависти, а также горечи и обиды за наш автопром. Все же первым осмысленным действием будет попытка по привычке подстроить свое тело под особенности сидения, как это часто происходит в салонах многих автомобилей. 




Подробнее...
 
Тонировка своими руками

Сегодня мы расскажем вам секреты мастерства тонировки автомобиля, все можно сделать своими руками и не отдавать большие деньги в специальных центрах. Кроме этого рассмотрим возможные альтернативы тонировки, которые обойдутся гораздо дешевле и будут удовлетворять всем требованиям ГОСТа. 

Подробнее...
 
Дополнительные приборы

нструментальная панель современного автомобиля предлагает водителю необходимый минимум информации и контрольных функций, касающихся работы машины и маршрута следования. Но в последнее время, особенно на тюнинговых машинах, появляется все больше дополнительных приборов, измерителей и систем, делающих автомобиль похожим на новогоднюю елку. И нужно признать, что чаще всего так и есть. Но есть настоящие мастера «руления», которые используют допприборы по назначению и извлекают из этого весьма большую пользу... Все дополнительные, внештатные приборы в автомобиле можно разделить на две большие группы: измерители и процессоры. Измерители, как и следует из названия, служат для того, чтобы измерять и извещать водителя о параметрах функционирования тех или иных узлов, агрегатов или автомобиля в целом. 

Подробнее...
 
Осторожно! Заряжено Закисью Азота

Какой русский не любит быстрой езды? - будь то будничная поездка на работу, ночные гонки или официальный автоспорт. 

Темперамент? Амбиции? Просто кайф? 

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 3

Рекомендуем





новости





Яндекс.Метрика