• Decrease font size
  • Reset font size to default
  • Increase font size

Рекомендуем


Эксплуатация диска - продлеваем жизнь

Чтобы диски прослужили дольше, нужно следовать некоторым несложным правилам.

 

 

 
Диски должны быть подобраны для вашего авто правильно. Выбор между стальными или легкосплавными дисками зависит от некоторых факторов - манеры вождения, климата района и качества дорог. 
При покупке дисков обязательно проконтролируйте состояние всех параметров: толщина самих дисков, размер отверстия под ступицу, а также количество и качеств крепежных отверстий. Если выбрать диски неправильно, это может привести к аварийной ситуации. Длина крепежных винтов должна непременно соответствовать дискам, если они окажутся слишком длинными - возможны повреждения ступицы, слеты колеса или тормозов. 
Очень важно проконтролировать центровку дисков на ступице - это важно для нормальной службы авто, а также для безопасности. 
Если на дисках появились некоторые повреждения, пусть даже незначительные, лучше осуществить ремонт сразу. Но при более серьезных повреждениях лучше не рисковать и не ремонтировать, а приобрести новые диски. 
Каждый водитель знает, что главное при езде - осторожность. Важно не налетать на кочки, не попадать в ямы, трещины, и вообще, избегать неровности на трассе. Если следовать всем этим правилам, то можно смело сказать, что ваше авто сохранится намного дольше, диски смогут прослужить долгое время, а вы будете в полной безопасности.

 



Комментарии
Добавить новый Поиск RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly::dry::lol::kiss::D:pinch:
:(:shock::X:side::):P:unsure::woohoo::huh::whistle:;):s
:!::?::idea::arrow:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Выхлопные системы: www.exhaust-systems.com.ua & www.exhaust-systems.com.ua

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Рекомендуем





новости





Яндекс.Метрика