• Decrease font size
  • Reset font size to default
  • Increase font size

Рекомендуем


5 пунктов сохранения стоимость вашего автомобиля

Автомобили, как правило, обесцениваются очень быстро, так как даже небольшой ущерб может иметь большое влияние на их перепродаже. Однако, как раз, приняв несколько простых шагов, вы можете помочь сохранить автомобиль в как можно лучшем состоянии на сколько это возможно. Все это занимает регулярные осмотры и немного ухода .

 


1. Выбор цвета кузова
Яркий, привлекательный цвет может быть привлекательным для тех, кто хочет иметь уникальный автомобиль, который выделяется, но к сожалению с таким цветом будет труднее его  продать. Если вы хотите автомобиль, который будет держать свою ценность лучше, окрас должен быть в  нейтральных тонах, то есть черный, белый или серебристый. 

2. Постоянное обслуживание
Возьмите автомобиль с механиком и регулярно проходите ТО, постарайтесь сохранить все записи о прохождении обслуживания.   Когда приходит время  продажи, покупатели предъявляют более высокие значения по вашему автомобилю, если вы можете показать им доказательства того, что вы регулярно проходили  профессиональное обслуживание. 

3. Не курить, есть или пить в машине
Сигаретный запах, запах остатков пищи, пятна от пищевых продуктов и напитков снизит стоимость вашего автомобиля чрезвычайно. Старайтесь не курить, есть или пить в автомобиле, и чистый интерьер вашего автомобиля на регулярной основе. 

4. Защитить свой автомобиль от ржавчины
Оставляя автомобиль под воздействием атмосферных явлений при простое, особенно если вы живете в месте с большим количеством влаги, дождя или снега, может стать причиной возникновения ржавчины , что очень плохо для его предпродажной ценности. Держите ваш автомобиль на стоянке в гараже, если это возможно,если нет то накройте его брезентом.  

5. Не игнорируйте малые Пятна
Облезшая краска, небольшие царапины и вмятины с играют очень огромную роль в стоимости вашего автомобиля. Перед продажей вы должны хорошо осмотреть окрашеные места кузова автомобиля чтобы избежать этих маленьких пятен .  Быть свободным от маленьких недостатков является то, что заставит вашу машину выглядеть как новой и хорошо сохранившейся.

Используя наши советы вам легко удастся продать автомобиль.

 



Комментарии
Добавить новый Поиск RSS
Оставить комментарий
Имя:
Email:
 
Тема:
 
:angry::0:confused::cheer:B):evil::silly::dry::lol::kiss::D:pinch:
:(:shock::X:side::):P:unsure::woohoo::huh::whistle:;):s
:!::?::idea::arrow:
 
Пожалуйста, введите проверочный код, который Вы видите на картинке.
Выхлопные системы: www.exhaust-systems.com.ua & www.exhaust-systems.com.ua

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 

Рекомендуем





новости





Яндекс.Метрика