• Decrease font size
  • Reset font size to default
  • Increase font size

Рекомендуем

Авто-Мото новости

Volkswagen Cross Coupe

 

На открытии 82 Международного Женевского автосалона Немецкая компания  Volkswagen представила гибридный кросовер Volkswagen Cross Coupe.

Подробнее...
 
Первые официальные фотографии Kia K9.

 

Компания Kia показала первые официальные фотографии своего флагманского седана К 9, выпуск которого намечен на первую половину 2012 года на корейском рынке.   Упоминается что название автомобиля Kia K9 будет действительно только для корейского рынка, а название модели для других стран будет объявлено немного позже к концу 2012 года .       

Kia K9 первый заднеприводный седан бизнес класса с неповторимым дизайном, отличными ходовыми качествами и последними высокотехнологичными решениями. По праву данная модель может считается самым ожидаемым автомобилем 2012 года как на корейском так и на зарубежных рынках.

 

Подробнее...
 
2012 BMW M6

 

Недавно компания BMW представила новое купе 6 серии с шыльдиком M. Новинка получила 4,4-литровый V-8 мотор с двумя турбинами мощностью 560 л.с. и BMW утверждают что разгонная динамика осталась примерно на том-же уровне что и со старым мотором V-10 и составляет всего 4,2 секунды для купе и 4,3-для кабриолета, а 200 км\ч автомобили достигают за 12,6 купе и 13,1 кабриолет. Максимальная скорость обеих автомобилей ограничивается электроникой на отметке в 250 км.ч а при заказе опции M Driver ограничение может быть снято и тогда максимальная скорость составит 305 км.ч. Также стоит отметить что новый V-8 стал  экономичнее на 30 процентов чем его предшественник и составляет всего 9.9 литра на 100 км у купе и 10,3 литра у кабриолета.  По сравнению с базовой 6-кой кузов  M6 стал легче примерно на 100 кг,этого удалось достичь благодаря более широкому применению легких материалов.

Подробнее...
 
Land Rover Evoque кабриолет.


В следующем месяце на Женевском автосалоне компания Land Rover представит новый Range Rover Evoque с мягким откидным верхом. По словам менеджеров компании данная модель прототипа может стать реальностью и пойти в серию, если получет положительные отзывы общественности.

Подробнее...
 
Renault Megane RS 250 Monaco Grand Prix Limited Edition

 

По данным французского автопроизводителя, Megane RS 250 Monaco Grand Prix Limited Edition будет оснащаться 2,0 л двигателем с турбонаддувом, мощностью 250 л.с, и 340 Нм крутящего момента. Вся мощность турбомотора будет передаватся на передние колеса посредством шестиступенчатой ​​коробкой передач, розганяя Megane RS 250 до 100 км/ч за 6,1 секунды, а максимальная скорость составляет 245km / ч. Интерьер автомобиля получит спортивные сиденья Recaro с комбенированой кожаной обивкой, черного и белого цвета со специальными логотипами издания.

Renault Megane RS 250 Monaco Grand Prix Limited Edition будет выпущен лимитированой версией всего 50 автомобилей.

Подробнее...
 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>

Страница 2 из 31

Рекомендуем





новости





Яндекс.Метрика